Nilfisk – символ эффективной уборки

Уборка с минимальными затратами времени. Будь то очистка трактора с помощью аппарата высокого давления или обеспечение гигиены в пищевой промышленности при помощи поломоечных машин, системы Nilfisk решат возникающие задачи быстрее и эффективнее.

Предпочтительный выбор фермеров

Аппараты высокого давления Nilfisk способны распылять очищающие и дезинфицирующие средства. Благодаря своей универсальности и высокой эффективности они являются для фермеров предпочтительным выбором. Они идеально подходят для очистки оборудования и транспортных средств, обеспечивая в то же время экономичный расход ресурсов. По сравнению с ручной очисткой очистка струёй низкого давления является более щадящим способом ухода за животными. Это означает, что наше оборудование может применяться для подготовки животных к транспортировке, продаже и участию на выставках.

Внедрение новых стандартов

Высокопроизводительные подметальные машины Nilfisk предлагаются как с местом для оператора, так и в исполнении толкаемого типа. Они представляют собой решение для различных задач по обеспечению гигиены.
Поскольку в сельском хозяйстве может присутствовать опасная пыль, мы поставляем фильтры и системы, соответствующие всем действующим нормативам. Пыль некоторых сельскохозяйственных культур может формировать взрывоопасную атмосферу. Поэтому рекомендуется провести оценку рисков и обратиться к компетентному сотруднику для осмотра места проведения работ и демонстрации оборудования.

Предложение от Nilfisk

«Мы производим особую продукцию, для которой требуются специальные клининговые решения. То, что нам нужно, мы смогли найти в ассортименте Nilfisk».

– комментирует Хеннинг Сволдгаард, со-основатель винокурни Stauning

Уникальные решения

Тысячи предприятий по всему миру выбрали решения Nilfisk, чтобы обеспечить максимальную эффективность ежедневных процессов по уборке.

Сотрудники винокурни Stauning Whisky, расположенной в датском регионе Западная Ютландия, являются убеждёнными приверженцами высокого качества и передовых методов организации работы. Их принципы касаются также процессов уборки.