Автомобильная отрасль 

Nilfisk – символ эффективной уборки Мы прекрасно понимаем потребность в быстром решении задач, когда дело касается автомобилей. Nilfisk предлагает для выставочных залов и мастерских наиболее быстрый способ очистки поверхностей.

Чистота на профессиональном уровне

Будь то гараж, станция обслуживания или выставочный зал, чистота имеет большое значение. Идеальная чистота производит на посетителей хорошее впечатление, при этом в чистых помещениях персонал работает лучше. Nilfisk предлагает эргономичные решения, которые отвечают принципам устойчивого развития, обеспечивая высокую эффективность, максимальную готовность к эксплуатации и общую рентабельность работ.

Передовые решения

Маслянистые загрязнения могут быть чрезвычайно стойкими, но только не для оборудования Nilfisk, которое справляется с наиболее сложными задачами за считанные секунды. Будь то поломоечная или подметальная машина, либо мойка высокого давления, мы готовы предложить широкий выбор аксессуаров, чтобы не упустить ни одной детали и гарантировать превосходный результат.

Предложение от Nilfisk

«Мы производим особую продукцию, для которой требуются специальные клининговые решения. То, что нам нужно, мы смогли найти в ассортименте Nilfisk».

– комментирует Хеннинг Сволдгаард, со-основатель винокурни Stauning

Уникальные решения

Тысячи предприятий по всему миру выбрали решения Nilfisk, чтобы обеспечить максимальную эффективность ежедневных процессов по уборке.

Сотрудники винокурни Stauning Whisky, расположенной в датском регионе Западная Ютландия, являются убеждёнными приверженцами высокого качества и передовых методов организации работы. Их принципы касаются также процессов уборки.