Эффективная уборка промышленных предприятий

Nilfisk – символ эффективной уборки Производство с безупречной чистотой от Nilfisk. Будь то производственная линия или мастерская, наше оборудование быстро справится со своей задачей, позволив сотрудникам сконцентрироваться на первостепенных задачах.

Эффективная организация рабочих процессов

Техника Nilfisk предназначена, прежде всего, для того, чтобы сохранять рабочее место в безупречно чистом состоянии. Мы предлагаем высокопродуктивное надёжное клининговое оборудование, способное оптимизировать процессы и качество продукции, повышая готовность технологического процесса к работе.

Быстрый способ добиться чистоты

Известно, что чистота способствует успешному функционированию производства, какая бы продукция на нём не выпускалась. Промышленные пылесосы Nilfisk разработаны для тяжёлых условий эксплуатации и специальных отходов, тогда как централизованные системы способны обеспечить необходимые условия работы на всём производстве. В сочетании с подметальными машинами, которые уменьшают риск несчастных случаев, данные системы Nilfisk помогают повысить эффективность производства, уменьшив время, необходимое на уборку.

Предложение от Nilfisk

Компания Nilfisk предложила решение по уходу за полами, которое позволило в значительной мере сократить время уборки и повысить эффективность рабочих процессов этой нью-йоркской организации.

Amy's Bread

Выполнение работы в четыре раза быстрее

Тысячи предприятий по всему миру выбрали решения Nilfisk, чтобы обеспечить максимальную эффективность ежедневных процессов по уборке

Уборка помещений для выпечки и приготовления продуктов размером более 9000 кв.м является непростой задачей. Сотрудникам Amy's Bread требовалось найти экономичную и простую в использовании систему, соответствующую нормативам Управления по контролю за продуктами и Закона о гигиене и безопасности труда.