Эффективная уборка различных помещений и учреждений

Nilfisk – символ эффективной уборки. Хорошее впечатление каждый день. Решения Nilfisk помогают поддерживать объект в превосходном виде каждый день, сохраняя при этом время и средства. Мы предлагаем линейку передовых пылесосов, поломоечных и подметальных машин, способных эффективно удалить пыль, грязь и другие материалы.

Важные аспекты

Счастье человека во многом зависит от его здоровья. Независимо от расположения и типа здания, чистота, качество воздуха и бережное отношение к окружающей среде являются ключевыми аспектами каждой стратегии обслуживания объекта. 

Решения Nilfisk обеспечивают высокий уровень гигиены с минимальным потреблением ресурсов.  

Комфортные условия работы

Уборка в дневное время не должна нарушать рабочий процесс. Благодаря тихой работе оборудование Nilfisk подходит для использовании в любом помещении и в любое время. Требуется решение, способное сэкономить время? Наши поломоечные машины способны помыть и удалить влагу с поверхности за один проход. Это означает, что уборка осуществляется не только с максимальной эффективностью, но и в два раза быстрее. Кроме того, мы предлагаем сервисные пакеты, которые обеспечат оптимальную работу оборудования на протяжении всего срока службы.

Предложение от Nilfisk

После тщательного анализа компания Nilfisk была выбрана в качестве единого поставщика клининговых машин, которые сегодня используются в сети Britannia для повышения эффективности ежедневных процессов уборки.

Mahesh Patel, National Account Manager Nilfisk UKI

Без компромисса с качеством

Тысячи предприятий по всему миру выбрали решения Nilfisk, чтобы обеспечить максимальную эффективность ежедневных процессов по уборке