Сделайте уборку более эффективной

Предлагая добиться минимальными усилиями максимального эффекта, мы меняем представление о процессах обеспечения чистоты.

Эффективнее и проще – критерии инновационных клининговых решений, которыми предлагает воспользоваться компания Nilfisk. Ознакомьтесь с передовыми клининговыми решениями, которые обеспечат уборку в различных помещениях в соответсвии со строгими промышленными стандартами.

Обзор тенденций в отрасли

Советы по повышению эффективности уборки

Предложение от Nilfisk

Тысячи предприятий по всему миру выбрали решения Nilfisk, чтобы обеспечить максимальную эффективность ежедневных процессов по уборке.

Уникальные решения

Сотрудники винокурни Stauning Whisky, расположенной в датском регионе Западная Ютландия, являются убеждёнными приверженцами высокого качества и передовых методов организации работы. Их принципы касаются также процессов уборки.

«Мы производим особую продукцию, для которой требуются специальные клининговые решения. То, что нам нужно, мы смогли найти в ассортименте Nilfisk», – комментирует Хеннинг Сволдгаард, со-основатель винокурни Stauning.

Подробнее

Без компромисса с качеством

Гостиничная сеть Britannia Hotel представлена в каждом большом городе Великобритании. Поддержание безупречной чистоты в 10 000 комнат 53-х гостиниц, а также в других общественных заведениях является непростой и, в то же время, чрезвычайно важной задачей.

После тщательного анализа компания Nilfisk была выбрана в качестве единого поставщика клининговых машин, которые сегодня используются в сети Britannia для повышения эффективности ежедневных процессов уборки.

Подробнее

Выполнение работы в четыре раза быстрее

Уборка помещений для выпечки и приготовления продуктов размером более 9000 кв.м является непростой задачей. Сотрудникам Amy's Bread требовалось найти экономичную и простую в использовании систему, соответствующую нормативам Управления по контролю за продуктами и Закона о гигиене и безопасности труда.

Компания Nilfisk предложила решение по уходу за полами, которое позволило в значительной мере сократить время уборки и повысить эффективность рабочих процессов этой нью-йоркской организации.

Подробнее