Специальные акции

Пылесосы для сухой и влажной уборки являются универсальным оборудованием, предназначенным для широкого спектра задач. Эти машины быстро справятся со своей задачей, будь то разлитая жидкость, пыль или другие загрязнения. Надёжные, эффективные и удобные в эксплуатации пылесосы Nilfisk для сухой и влажной уборки значительно упрощают уход за полами..

Пылесосы для сухой и влажной уборки

 
VL200 - 107406660

Пылесос для сухой и влажной уборки Nilfisk VL200 – это компактная и простая в использовании модель с системой очистки фильтра Push & Clean и удобной системой хранения аксессуаров.

  • Система очистки фильтра Push & Clean
  • Моющийся флисовый PET-фильтр
  • Удобное место хранения аксессуаров и кабеля
  • Функция выдува отработанного воздуха
 
VL500-55 - 107407460 

Nilfisk VL500-55 можно использовать в любых условиях, для влажной или сухой уборки, без замены фильтров. Уникальный дизайн и характеристики VL500-55 разработаны при участии клиентов Nilfisk. Пылесос оборудован контейнером 55 литров и двумя моторами. 

  • Регулируемая ручка обеспечивает быстрое и эргономичное маневрирование
  • Контейнер 55 литров можно опорожнить без снятия крышки мотора
  • Удобная система замены фильтров ускоряет работу
  • Двойная система фильтрации позволяет производить сухую и влажную уборку без замены фильтра

Поддерживайте чистоту

Удобные в эксплуатации передовые решения. Наши эксперты предоставят совет, как повысить эффективность процесса очистки, какие бы ни стояли перед пользователем задачи.

Очистка 

Чтобы обеспечить оптимальные результаты уборки и продлить срок службы необходимо удалять грязную воду, а по завершении – очистить и вытереть машину. 

Экономия времени 

Пылесосы для сухой и влажной уборки предлагаются различного размера с баком ёмкостью 30/50/70/100 литров. Выберите оптимальный размер – за счёт минимальной потребности в опорожнении повышается производительность. 

Воздушный поток имеет большое значение

Эффективность машины определяется не параметрами двигателя, а воздушным потоком. 

Изучите данные

Для сбора мелкой пыли и грязи требуется мощный воздушный поток, а для мелких и тяжёлых частиц – большая сила всасывания. Оптимальные параметры можно посмотреть в технической спецификации.

Обзор тенденций в промышленности

Советы по повышению эффективности уборки